INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

The Abyss проведет первый в мире токенсейл на базе DAICO


Эксперты говорят о его превосходстве над ICO.



03.02.2018 13:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1578

The Abyss проведет первый в мире токенсейл на базе DAICO
Скоро состоится первый в мире токенсейл на базе DAICO: организатором децентрализованного распределения токенов выступает игровая платформа The Abyss. Об это сообщает bits.media. По информации издания, продукт создавался на основе блокчейна и позволяет сформировать игровую среду, в которой можно будет пользоваться цифровыми валютами.

По мнению экспертов, ICO, несмотря на свою популярность, обусловленную возможностью быстрого сбора средств, имеет множество недостатков. Одной из слабых сторон Initial Coin Offering является краткий период проведения, из-за чего не все заинтересованные инвесторы успевают принять в них участие. Кроме того, первичные размещения токенов являются довольно привлекательными для мошенников, что создает немалые риски для тех, кто вложил свои средства в ICO.

С этой точки зрения DAICO получает ряд преимуществ, поскольку организаторы могут выбирать разные механизмы реализации, включая неограниченную продажу или даже торги на понижение. По сути, эта передовая модель фандрайзинга, предложенная Виталиком Бутериным, объединяет лучшие качества ICO и DAO (децентрализованных автономных организаций).

Стоит отметить, что игровая платформа, планирующая провести реализацию токенов на основе DAICO, представляет высокотехнологичную экосистему, где пользователи получают процент от реферальных платежей, а разработчики сокращают маркетинговые расходы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления