INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тим Дрейпер считает, что всего через 5 лет расчёт будет только в криптовалютах


«Обычные» деньги канут в лета.



12.03.2018 09:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1001

Тим Дрейпер считает, что всего через 5 лет расчёт будет только в криптовалютах
Тим Дрейпер считает, что всего через 5 лет расчёт будет только в криптовалютах. Так, как пишет anycoin.news, венчурный инвестор Тим Дрейпер по-прежнему уверен, что биткоин и другие криптовалюты станут основным средством платежа уже в ближайшие годы.

«Через пять лет вы пойдете и попробуете заплатить фиатными деньгами за кофе в Starbucks, а бариста будет смеяться над вами», - добавил Дрейпер.

Ранее инвестор говорил о том, что уже через 4-5 лет все будут смеяться над попытками использовать фиатные деньги. И, он не отходит от своего мнения, утверждая, что это так и будет, никаких сомнений быть не может.

Стоит отметить, что Дрейпер не только уверен в потрясающих перспективах цифровых денег, но и высоко оценивает возможности технологии блокчейн. Не так давно инвестор говорил о том, что криптовалюты не подчиняются капризам какой-либо политической или другой силы.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что до полноценного расчёта только криптовалютой ещё несколько десятилетий, сейчас ни системы, ни общество к этому не готовы.

К слову, Тим Дрейпер известен как ранний инвестор в технологические компании. Он инвестировал деньги в Skype, Tesla и Twitter.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления