INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

TCY - реальная инвестиция или очередной пузырь


Кумулятивная ценность мирового рынка криптовалют на этой неделе коснулась рекордного показателя в 200 миллиардов долларов, об этом информировал сайт Coinmarketcap - который отслеживает ситуацию на рынке с торговыми операциями.



06.11.2017 22:13
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
5181

TCY - реальная инвестиция или очередной пузырь

Кумулятивная ценность мирового рынка криптовалют на этой неделе коснулась рекордного показателя в 200 миллиардов долларов, об этом информировал сайт Coinmarketcap - который отслеживает ситуацию на рынке с торговыми операциями. Бриллиантовая лихорадка быстро дошла и до России.

Успех все новых компаний на ICO привлекает все большее внимание инвесторов. В поисках добычи и возможности увеличить свой капитал в десятки, сотни, а то и тысячи раз, инвесторы активно отслеживают интересные проекты.

В воскресенье, 5 ноября, средневзвешенный курс первой криптовалюты, согласно данным Coinmarketcap, впервые преодолел отметку в $7500. По состоянию на 10:30 GMT этот показатель составлял $7524.67 при капитализации в $125,3 млрд, а когда-то он не стоил и доллара.

«Внимание приковано к новому проекту TCY»

Уже внимание десятков инвесторов приковано к новому проекту TCY. Что это, очередной «пузырь» или надежная инвестиция? Этот вопрос волнует многих инвесторов…

Совместно с группой финансовых экспертов мы провели анализ российской разработки Tkeycoin и узнали подробности о ней.

Разработчиками TCY является группа-компаний Холдинг БР на данный момент насчитывает около 27-ми бизнес-направлений с ежемесячным оборотом в 100 000 000 рублей.

Одним из ключевых отличий TCY, станет возможность использовать новую криптовалюту в различных блокчейнах.

«Сейчас нашими специалистами разрабатывается умная стратегия диверсификации рисков. Использование Tkeycoin в различных блокчейнах позволит перемещать свои сбережения в другую сеть (отрасль), если тот или иной блокчейн будет испытывать проблемы» - поясняет руководство Холдинга БР.

Разработчики TCY рассказывают, что это будет «Мультиплатформа» основанная на новой криптовалюте — TCY.

Новая цифровая валюта позволит Потребителям совершать сделки с недвижимостью по всему миру, а также и в других сферах коммерческой деятельности. Другие сферы пока держаться в секрете у разработчиков Холдинга.

«На сегодняшний день, многие страны еще не имеют электронно-цифрового реестра недвижимости. А если даже таковые есть, они являются непродуктивными из-за ряда уязвимостей, например хакерских атак, мошенничества. Такая уязвимость также и порождает коррумпированные сделки на данном рынке» - рассказывают разработчики TCY.

По данным мирового сообщества Блокчен, их базы данных копируются на десятки тысяч серверов по всему миру. В такой системе отсутствуют риски потери данных или взлома системы. Данные подделать просто невозможно.

«Совершать сделки по всему миру практических в любых сферах»

«Наша мультиплатформа TCY основанная на новых технологиях блокчейн позволит предотвратить фальсификацию данных и самое главное, что процесс проверки любого рода информации ускориться до 1 дня. Сейчас на обычном рынке, чтобы проверить информацию при сделке с недвижимостью, Вам потребуется около 4-6 недель» - рассказывает Павел Якимов совладелец Холдинга БР.

По мнению Российской Ассоциации по сделка с недвижимость (РАСПСН):

«Сейчас инвесторы, которые успешно привлекают свои деньги в рынок недвижимости, активно наблюдают за подобными проектами на рынке блокчейна. Большая часть инвесторов ожидает что уже через 4-5 лет договора покупки и аренды квартир будут совершаться по технологиям Блокчейн» - поясняет пресс-секретарь РАСПСН Игорь Коновалов.

В ближайшие годы услуги нотариусов в сфере недвижимости и смежных ей сфера отойдут на второй план.

Новая цифровая валюта (TCY) даст возможность совершать сделки по всему миру практических в любых сферах.

«В 2018-м году мы представим свою разработку на мировом рынке ICO. Многие налоговые, банковские и государственные структуры уже прислушались к этому мнению, поэтому этой сфере предначертано светлое будущее» - вырезка из интервью Учредителя Холдинга БР Якимова Павла Сергеевича.

Мы еще будем размещать новую информацию о проекте TCY и следить за его развитием. Сейчас проект прошел уже несколько проверок у ICO-бирж и частных инвесторов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления