INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Токийская криптобиржа отказывает новым клиентам в регистрации


Investing.com должна перепроверить данные по уже имеющимся клиентам.



26.06.2018 15:48
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1177

Токийская криптобиржа отказывает новым клиентам в регистрации
Проверки регулирующих органов Японии вынудили крупнейшую криптовалютную биржу страны приостановить регистрацию новых клиентов. Дело в том, что специалисты обнаружили ряд недостатков в системах внутреннего управления площадки, касающиеся в том числе и мер по предотвращению легализации денежных средств.

Руководство биржи решило разобраться с проблемами, на которые ей указали власти. Изучив все предъявленные по итогам проверки замечания, представители криптовалютной площадки заявили о прекращении регистрации клиентов до устранения всех значимых недостатков. В первую очередь, на бирже будет перепроверена информация по личным данным уже имеющихся пользователей. Также планируется провести работу, направленную на повышение мер безопасности системы.

Напомним, власти Японии относятся к криптовалютам весьма лояльно. Руководство страны не только не противостояло сделкам купли-продажи цифровых активов на бирже, но даже признало биткоин в качестве легального платежного инструмента. С этого момента государство стало одним из лидеров на мировом рынке криптовалют.

Ранее мы рассказывали, что может вызвать новый взлет биткоина.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления