INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Ли на графике криптовалют заметил «огромный бычий сигнал»


По словам аналитика, причина скачка биткоина связана с комбинацией позитивных новостей и технических факторов.



19.07.2018 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1526

Том Ли на графике криптовалют заметил «огромный бычий сигнал»
Том Ли на графике криптовалют заметил «огромный бычий сигнал». Так, как пишет ttrcoin.com, аналитик говорит о том, что сейчас главная криптовалюта подаёт «огромный бычий сигнал».

Управляющий партнёр Fundstrat Global Advisors отмечает, что сейчас, после недели торгов на уровне 6,1 и 6,7 тысяч долларов за одну монету, биткоин устремился вверх и достаточно уверенно миновал отметку в семь тысяч долларов, достигнув показателя в 7,5 тысяч долларов, но после «упал» до 7,3 тысяч долларов. С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.
 
Также аналитик обратил внимание на то, что вероятнее всего этот скачёк биткоина произошёл на фоне комбинации положительных новостей и технических факторов.

Ли отметил, что на минувших выходных многие аналитики говорили о том, что сейчас начинает формироваться перевёрнутая фигура «голова и плечи», то есть речь шла о том, что ситуация начала меняться в лучшую сторону для биткоина.

При этом аналитик не отрицает влияния на рынок криптовалюты положительных новостей. Они, по его словам, также сыграли значимую роль, но не такую эффектную, как первый фактор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления