INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тонкости выбора мебели для ресторанов


Какими качествами должна обладать мебель для таких заведений?



31.05.2016 16:34
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот
1462

Тонкости выбора мебели для ресторанов
Самое главное в каждом ресторане, баре и кафе – это, конечно же, кухня. Однако начинается любое заведение вовсе не с кухни, а с удобной мягкой мебели. Именно она вкупе с другими элементами интерьера отвечает за уют и атмосферу ресторана.

Ни одно современное заведение общепита в настоящее время не обходится без комфортных диванов, кресел и оригинальных стульев, способных идеально дополнить и завершить интерьер.

Выбору мебели для ресторанов или кафе стоит уделить особое внимание и отнестись к этому делу со всей серьёзностью, ведь конкуренция сегодня очень велика, и нельзя упускать не единой возможности привлечь и удержать клиентов. Между тем, установка в заведении качественной и привлекательной мягкой мебели является очень действенным способом привлечения посетителей.

Изготовлением мебели для ресторанов сейчас занимается немало производителей, предлагающих огромное разнообразие стилевых решений, форм, размеров, цветов и материалов. Мебель для заведений общепита отличается от обычной более высокой прочностью и устойчивостью к износу. В условиях интенсивной эксплуатации такие качества необходимы.

Нужно сказать, что некоторые варианты мебели для кафе можно найти и в обычных мебельных магазинах, однако лучшим решением является мебель для ресторанов на заказ. Так, на premierdecor.ru можно заказать мебель абсолютно разных интерьерных стилей, которая подойдёт для оснащения как баров и ресторанов, так и любых других помещений.

В большинстве случаев мебель для таких заведений подбирается во время разработки интерьера. Это позволяет найти вариант, гармонирующий с помещением по цвету и стилю. Сейчас мебель для ресторанов может быть выполнена в стиле хайтек, модерн, этно и других. В любом случае диваны, кресла и стулья должны быть изящными, элегантными, достаточно мягкими и удобными.

Известно, что мебель как ни что другое позволяет эффективно сформировать имидж заведения. При этом дизайн и состояние меблировки могут очень многое сказать о статусе ресторана или бара, а также позволяют судить о вкусе и успешности хозяина. Поэтому, выбирая мебель для своего заведения, не лишним будет обратиться к услугам профессионалов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления