INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трактор в коммунальном хозяйстве: особенности использования


Модели отличаются от привычных



07.12.2020 21:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1455

Трактор в коммунальном хозяйстве: особенности использования

Тракторы сегодня активно и в немалых количествах используются не только в сельском хозяйстве, но и в строительной сфере, при проведении различных ремонтных работ, и в коммунальных службах. Эта техника выпускается многими иностранными и отечественными производителями. Трактор для коммунального хозяйства – это эффективный и продуктивный аналог тяжёлой, крупногабаритной техники. При малом весе и достаточно компактных габаритах, эти агрегаты справляются с большим спектром задач, обеспечивая неплохую экономию ресурсов.

Технические особенности тракторов для коммунального хозяйства

В первую очередь, коммунальные трактора – это простота использования, обслуживания и ремонта. Например, для того, чтобы заменить масло, фильтр, узлы или какие-то агрегаты, не понадобятся специальные ангары, вполне достаточно обычного помещения.

Минитракторы – это небольшой вес, как самого устройства, так и всех его комплектующих. Проверенные технические решения, простота компоновки позволят устранить даже серьёзные неполадки даже в полевых условиях, без применения сложного инструмента.

Важный момент ещё и в том, что тракторы для коммунальных работ экономичны. Если посмотреть параметры нескольких моделей, можно сделать вывод, что у них расход топлива ниже как минимум в 10 раз, чем у обычной техники.

К особенностям можно отнести и такой момент, как доступность оригинальных комплектующих. Они доступны не только специалистам сервисов, но и владельцам техники.

Но, помимо этих достоинств есть самый главный - эксплуатационная надёжность, которая обеспечивается такими моментами:

  • использованием инновационных технологических решений;
  • применением износостойких материалов;
  • качеством сборки.

Функциональность минитракторов

Используя минитракторы в работе коммунальных служб можно решать разные задачи, например, уборку улиц, транспортировку грузов, уход за зелёными зонами, проведение земляных работ.

Где купить трактор для коммунальных работ

Купить трактор можно в компании ТракторХолдинг, которая является официальным дистрибьютором тракторов и навесного оборудования на территории России. Компания не один год работает на рынке и занимает лидирующие позиции, обеспечивая сельскохозяйственные предприятия, индивидуальных фермеров, коммунальные организации, строительные организации, муниципальные структуры и многие другие организации по всей территории РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления