INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп сначала планирует заключить торговое соглашение с ЕС, а потом с Великобританией


Британия будет «первой в очереди» по сотрудничеству с США.



23.04.2017 18:32
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1387

Трамп сначала планирует заключить торговое соглашение с ЕС, а потом с Великобританией

Из информации представленной сотрудниками издания «Times» стало известно, что США сначала планируют заключить соглашение о торговой деятельности с ЕС, а потом с Великобританией. Сообщила газета «Times», ссылаясь при этом на представителей в Вашингтоне.

По последним данным, президент США пересмотрел свою начальную политику в отношении ЕС в целом, после того как переговоры с отдельными странами евросектора были неудачными и не привели к нужному эффекту.

На встрече Трампа и Меркель, которая проходила в марте месяце, германский канцлер уверяла президента США, что переговоры с представителями ЕС не будут сложными, гораздо проще, чем ожидается. Для Америки торговое соглашение с ЕС, конечно, было бы выгодным шагом, который повлиял бы на развитие экономики не только Америки, а так же стран - представителей ЕС.

По информации от «Times», Британия будет «первой в очереди» по сотрудничеству с США. Ранее на встрече глав Германии и США, Трамп обсуждал с Меркель аспекты торговых соглашений, но Меркель настояла на том, что Америка сможет заключить соглашение только с ЕС.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления