INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп урежет финансирование ООН на 40%


Также денег лишаться зарубежные организации.



26.01.2017 22:35
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
2034

Трамп урежет финансирование ООН на 40%

В четверг, 26 января, стало известно, что 45 президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен значительно сократить финансирование Организации Объединенных Наций. Проект указа уже подготовлен новой администрацией президента.

Стоит отметить, сократится бюджет не только ООН, но и других международных организаций. Также, как заявляют американские СМИ, уже готов документ, согласно которому Трамп пересмотрит некоторые международные договоры в пользу финансовой реструктуризации.

Как отмечают источники, ссылаясь на копии приказов, если Трамп подпишет указ, финансирование ООН сократится на 40 процентов. Также бюджет будет урезан организациям, в состав которых входит Палестина, и организациям, замеченным в уклонении от санкций против Ирана и Северной Кореи.

Напомним, во время своей предвыборной кампании будущий президент США заявлял, что намерен снизить зарубежные расходы государства и обратить внимание на оптимизацию расходов внутри страны, пустив все силы в развитие внутреннего производства, создание рабочих мест и налаживание инфраструктуры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления