INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Трансаэро» поднимает цену билетов на международные направления


Тарифы вырастут на 5 %.



24.04.2015 20:59
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1839

«Трансаэро» поднимает цену билетов на международные направления
Как стало известно из письма заместителя генерального директора авиакомпании «Трансаэро» Романа Вдовенко, цены на авиаперелеты будут увеличены на 5 % по 22 международным направлениям.

Повышение для продажи уже произведено с 22 апреля. Те граждане, кто забронировал билеты до этого числа, смогут их приобрести по старым ценам до 29 апреля.

Стоимость перевозок, которые начнутся с 25 апреля и с 25 мая, возрастет в цене на 5 % тарифов компании.

Сообщается, что увеличение коснется направлений между Москвой и Лондоном, Берлином, Римом, Миланом, Венецией, Римини, Стамбулом, Тбилиси и другими городами.

В письме говорится, что авиаперевозчик принял решение об изменении тарифов на несколько европейских направлений в связи поставленной задачей о приведении цен в соответствие ситуации на рынке и существующему спросу на авиаперелеты.

Как заявляют в компании, даже учитывая подъем цен на билеты, стоимость их на отечественном рынке авиаперевозок остается одной из самых низких.

Отметим, что «Трансаэро» – это авиакомпания, являющаяся второй в России по потоку пассажиров в год, которая совершает пассажирские и грузовые рейсы по нашей стране и международные перелеты средней и большой дальности в страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления