INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три километра дороги за 100 млн рублей построят в Омске


Трасса будет вести к свиноферме.



12.06.2017 22:16
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1318

Три километра дороги за 100 млн рублей построят в Омске

На днях стало известно, что в Омской области будет построена дорога за 100 миллионов рублей. Длина трассы не будет превышать и трех километров, а идти к свиноводческому комбинату. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Начальная цена госконтракта составляла 101, миллиона рублей. Тендер выиграла компания, согласившаяся построить трассу за 99,77 миллиона рублей.

Таким образом, теперь компания «ГРИАР Холдинг» обязана до конца года  построить 3,356 километра дороги, которая должна стать подъездным путем к свиноводческому репродуктору «Омского бекона». В цехе, расположенном в селе Калинино Омского района, проживают 2300 свиноматок.

Кроме того, как сообщают местные СМИ, власти решили поддержать свиноводческое производство и намерены инвестировать в модернизацию комплекса до 12,5 миллиарда рублей.

Стоит отметить, что это не единственный тендер, который в этом году выиграл «ГИАР Холдинг», который зарегистрирован в Большеречье. Также компания будет ремонтировать Граничную, Волгоградскую и 33 Северную улицы. Сумма контракта на указанные улицы составляет около ста миллионов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления