INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

TRON запускает кошелек TronWallet


Приложение обещает выйти далеко за пределы вашего обычного шифровального кошелька.



14.06.2018 19:05
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1210

TRON запускает кошелек TronWallet
Сообщается о запуске новой версии децентрализованного приложения компанией TRON Foundation. Новая модификация должна вывести TronWallet на более высокий уровень, отличающийся от стандартного шифровального криптокошелька.

Хранилище будет осуществлять скоростные, прозрачные и безопасные виды проведения криптовалютных операций. Теперь его функциональность разрешит подписывать контракты и переводить криптовалютные активы на блокчейн, параллельно в нем можно будет сохранять цифровые активы пользователей. Обновленный цифровой кошелек оснащен такими ценными функциями, как: проверка подлинности MFA-2, отправление токенов, замораживание/размораживание токенов, создание ICO, голосование, виджеты ценовой диаграммы TRX, списка транзакций, токенов пользователя и др.

TronWallet обладает способностью многоступенчатой аутентификацией (AWS Cognito) и шифрованием сведений в состоянии покоя, основой для работы новой версии приложения послужит платформа Android. Сообщается, что на данный момент TronWallet можно загрузить с Play Market или по ссылке с официального сайта TronWallet. Напомним, что 25 июня наступит так называемый «День независимости TRON».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления