INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цена криптовалюты ZClassic резко выросла за последние сутки


Стоимость ZClassic выросла на 80% при общем падении рынка.



07.03.2018 21:25
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2148

Цена криптовалюты ZClassic резко выросла за последние сутки
За последние сутки стоимость цифровой валюты ZClassic удвоилась почти в два раза, она выросла с 7$ до 14$. Причем дорожание этой валюты происходило на фоне общего падения криптовалютного рынка, самые популярные цифровые монеты в течение прошедших суток потеряли почти 5% от своей среднерыночной стоимости. Общее количество цифровой валюты за это время снизилось на 32 млрд долларов.

Аналитики считают, что рост среднерыночной цены ZCL вызван за счет спекуляций, происходящих на криптовалютном рынке в отношении этой цифровой монеты. Эксперты информационного издания Cryptovest прогнозируют в скором времени выравнивание стоимости ZClassic, так как, по их мнению, это криптовалюта не сможет заинтересовать криптоинвесторов из-за своей бесперспективности.

Если обратиться к недавней истории курса данной валюты, то можно заметить ее высокую волатильность - за предыдущую неделю цена криптовалюты пережила сначала резкое падение, затем, достигнув критического низкого значения, вновь поползла вверх. По мнению специалистов, такие скачки роста цены явились следствием не активной деятельности команды разработчиков компании, а стали возможными благодаря действиям спекулянтов, которые попросту искусственно нагнетали рост стоимости алькоинов, чтобы потом выгодно их продать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления