INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цена на нефть опять опустилась ниже 30 долларов за баррель


Западные валюты снова дорожают.



09.02.2016 00:06
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1654

Цена на нефть опять опустилась ниже 30 долларов за баррель
8 февраля стоимость нефти сорта WTI в очередной раз опустилась ниже 30 долларов за баррель. Её цена составила 29,88 долларов за бочку. «Чёрное золото» марки Brent подешевело почти на 3,5%. Его стоимость остановилась на отметке в 32,88 долларов за баррель.

Стоимость всех сортов нефти на мировом рынке постоянно колеблется. Чаще всего её стоимость опускается. Небольшие и кратковременные подорожания особой роли не играют. Экономика нашей страны продолжает своё погружение на «дно». Этому способствует переизбыток предложения, и падение спроса на «чёрное золото» на мировом рынке.

Курс рубля также планомерно идёт вниз. В первый день недели доллар подорожал почти на 1,5 рубля. Сейчас за одного американца берут более 78 рублей. Евро стал дороже почти на 2 рубля. Его можно приобрести по цене 88,01 рублей.

По мнению экспертов, в ближайшее время экономическая ситуация в России будет только ухудшаться. Нефть продолжит дешеветь, а западные валюты дорожать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления