INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Центробанк лишил лицензии банк «Крыловский»


В банке обнаружена крупная недостача.



02.08.2017 10:45
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1378

Центробанк лишил лицензии банк «Крыловский»
2 августа Центробанк лишил лицензии на осуществление банковских операций краснодарский Акционерный коммерческий банк «Крыловский». Об этом сообщили журналистам представители регулятора.

По данным ЦБ, в этом году банк «Крыловский» проводил агрессивную политику привлечения денежных средств населения. Проведенная неделю назад ревизия выявила крупную недостачу денежных средств в кассах банка.

Руководство «Крыловского» не создало необходимые резервы на случай возникновения непредвиденных потерь по фактическим активам. Собственный капитал кредитной организации был полностью утрачен. 

Руководство банка «Крыловский» не проводит работу по нормализации его деятельности. Действия владельцев носят недобросовестный характер. Они представили регулятору недостоверную отчетность, выводя при этом активы банка с ущербом для интересов его клиентов.

Сейчас в банк «Крыловский» назначена временная администрации. Сведения о его работе ЦБ передаст полицейским.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления