INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены на нефть скачут из-за природных катаклизмов


Стихия добавляет цены.



26.09.2017 17:49
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1007

Цены на нефть скачут из-за природных катаклизмов
Во вторник, 26 сентября, мировые цены на нефть продолжили скачку, упав с рекордных показателей накануне. Напомним, в понедельник высококачественная российская нефть пробила показатель в 59 долларов США за баррель. 

Как отмечают некоторые эксперты, такая скачка может быть связана с нестабильностью погоды и природными катаклизмами, которые в последнее время происходят то тут, то там по всему миру. 

Резкий скачок цены на черное золото может быть обусловлен сразу несколькими смертоносными ураганами, которые прошлись по регионам, традиционно занимающимся нефтедобычей. В ближайшее время, когда производство будет полностью восстановлено, цены могут обрушиться на прежний уровень. Однако специалисты не исключают, что пиковый рост цен на черное золото может повториться. Виной тому, опять же, будет погода. Однако только на погоду смотреть не стоит: при составлении прогнозов эксперты учитывают до семидесяти параметров. 

 Как прогнозируют эксперты, к концу года нефть может стоить 50-52 доллара США за баррель. Снизиться цена на черное золото может тогда, когда добыча сланцевой нефти станет дешевле, т.е. когда технологии резко шагнут вперед.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления