INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены на отели Крыма в сентябре могут снизиться


Отдыхающие все больше стали выбирать частный сектор.



07.08.2016 22:38
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1765

Цены на отели Крыма в сентябре могут снизиться

В начале осени цены в некоторых отелях Крыма могут значительно упасть. Причина заключается в уменьшении спроса на гостиницы и увеличение интереса туристов к пребыванию в частном секторе. Об этом информирует «Коммерсантъ».

Как передает источник, средний чек за неделю проживания в гостинице уровня одной звезды в начале летнего периода составлял 12 тысяч рублей. Сообщается, что к осеннему сезону он снизится на четыре процента, до 11,5 тысячи.

По сведениям источника, в двухзвездочных отелях падение будет равно уже 66 процентам, а в категории три звезды цены гостиницы снизятся на 33 процента. Сообщается, что за номер в них надо будет отдать в среднем 21 тысячу рублей. В сегменте четырех и пяти звезд эти показатели упадут на 41 процент и на пять процентов.

По данным источника, директор по развитию OneTwoTrip Аркадий Гинес соотносит падение цен отелей полуострова с ростом востребованности размещения в частном секторе. По его заявлению, загрузка в этой сфере возросла на 20 процентов в сравнении с минувшим годом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления