INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туристический спрос на курорты России в этом году возрастет на 50%


Уровень отдыха будет соответствовать мировым стандартам.



19.02.2015 13:15
текст: Елена Некрасова
фото:  2.ok.ya1.ru
1906

Туристический спрос на курорты России в этом году возрастет на 50%
Порядка пяти туристических операторов России, которые ранее занимались только выездным туризмом, сейчас разработали пакетные туры для российских курортов Краснодарского края и Крыма, сообщил журналистам Олег Сафонов директор Ростуризма. 

«Таким образом, планируется реализовать поставленную задачу Федерального агентства перед сообществами по туризму. Российским туристам будет предложен отдых с качеством мировых стандартов»,- сказал Сафонов.

Ранее тоже существовали на рынке похожие предложения, но массовым спросом они не пользовались, и соответствия с международными стандартами не было, пояснил директор Российского туризма. 

Туристические компании «Корал Трэвел», «Интурист», «Пегас Туристик», «Библио Глобус» и «Анекс Тур» будут заниматься продажей путевок на внутренние туры из 30 городов страны.

Таким образом, со слов директора Российского туризма, туристические операторы страны отреагируют на перемены на рынке туризма в стране, когда из-за тяжелых условий  сфере экономики и падения отечественной валюты люди не хотят отдыхать за границей, выбирая российские места для отдыха. 

По прогнозам Сафонова спрос на российские курорты на рынке туризма может увеличиться на 35-50%, при условии сокращения выездного потока туристов.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления