INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туроператор Intravel Stoleshniki перестает отправлять людей на отдых


Компания прекращает деятельность.



20.07.2018 15:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1387

Туроператор Intravel Stoleshniki перестает отправлять людей на отдых
Еще один крупный участник рынка организованного туризма России прекращает свою деятельность. Речь идет о компании «Интрэвел Столешники». На сайте туроператора сообщается, что отправлять людей на отдых он больше не будет.

«На данный момент, в жестких условиях негативного информационного поля на нашем рынке, мы уже почти 2 месяца старались привлекать инвестиции, договариваться с партнерами, но найти выход из сложившейся ситуации, увы, мы не смогли. На протяжении долгих лет мы честно исполняли свои обязательства и отправили огромное количество туристов, поэтому нам очень больно от того, что мы будем причиной того, что чьи-то туры не смогут состояться», - говорится в публичном заявлении главы компании Евгения Юрьева.

Руководитель туроператора отметил также, что будет оказывать содействие компенсации финансовых потерь клиентов. Согласно имеющимся данным, страхового покрытия должно быть достаточно, чтобы провести выплаты по отменяемым турам.

Ранее мы сообщали, что аннулировавшая путевки компания «Натали Турс» рассчитывает вернуться на туристический рынок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления