INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Туры в Турцию и Египет для россиян станут дешевле на 20 %


Это необходимо для компенсации падения спроса.



19.12.2014 12:20
текст: Ткаченко Елена
фото: tovaryplus.ru
2259

Туры в Турцию и Египет для россиян станут дешевле на 20 %
Отели Египта и Турции на двадцать процентов снизили стоимость туров для российских туристов. Об этом пишет газета «Известия».

В свою очередь, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, говорит о том, что многие гостиницы этих стран обещают в следующем году до сорока процентов увеличить дисконт.

По оценкам туристических операторов, цена туров в Турцию и Египет примерно на семьдесят процентов состоит из услуг гостиницы, ещё тридцать процентов приходится на авиабилеты. Таким образом, скидки на проживание могут значительно снизить конечную стоимость тура.

При этом туроператоры отмечают, что единовременные скидки на проживание предоставляются российским туристам впервые, раньше на скидки могли претендовать только те туристы, которые бронируют отель за несколько месяцев до предполагаемой даты поездки.

О падении цен уже объявили многие египетские и турецкие сети. При этом многие заявили, что скидки в двадцать процентов для россиян будут предоставлены в январе, а в будущем они могут повыситься до сорока процентов.

Ранее мы писали, что в связи с падением рубля спрос по отдельным туристическим направлениям  у россиян снизился  на 50-70 %.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления