INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Почты России появилось несколько путей развития





01.04.2017 23:16
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1538

У Почты России появилось несколько путей развития

На сегодняшний день Почта России является крупнейшей системой, держа в своем штате несколько тысяч сотрудников и имеет огромную филиальную сеть. Будущее этой компании пока туманно, но, возможно, в скором времени, она станет розничной сетью или финансовой структурой.

По мнению политиков и специалистов, если такой сценарий удастся запустить, то это преобразование может в корне изменить структуру российского рынка.

Сейчас Почта России – это не только почтовые услуги по пересылке и доставке писем, посылок и корреспонденции, она оказывает услуги по приему платежей за ЖКХ, доставку пенсий, там же можно урегулировать некоторые миграционные вопросы. Кроме того, год назад Почта России и Группа ВТБ создали свой банк – «Почта Банк». А недавно был заявлен новый пилотный проект совместно с одним крупнейшим ритейлером по продаже продуктов питания, разрешенных к пересылке. Проект разработан, в первую очередь, для жителей отдаленных населенных пунктов, где имеются большие ограничения по ассортименту товара в магазинах. Такой способ доставке продуктов был успешно освоен в Японии.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления