INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У полицейских России будет свой банк


Учреждение будет оказывать помощь сотрудникам правоохранительных органов.



03.11.2015 02:54
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1764

У полицейских России будет свой банк
В ближайшее время на территории Российской Федерации может начать работу банк, созданный специально для сотрудников полиции. Информацией об этом поделился Родион Никулин, который будет членом совета директоров этой коммерческой организации.

Новая кредитная организация будет носить название «Международный полицейский банк» или сокращенно ООО «МПА-банк». Созданный банк будет помогать не только российским, но и зарубежным полицейским. Это будет происходить по причине того, что на территории РФ работает «Международная полицейская ассоциация».

Основной задачей новой финансовой структуры будет кредитование нуждающихся сотрудников правоохранительных органов, их родственников и ветеранов ведомств.

Перед началом работы ООО «МПА-банк» должен получить лицензию у ЦБ России, а также накопить уставной капитал в размере не менее 300 миллионов рублей. Сейчас совет директоров будущего коммерческого учреждения, готовит все необходимые документы.

Точная дата начала функционирования ООО «МПА-банк» пока неизвестна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления