INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Удаленный бухгалтер - современный выбор прогрессивных компаний


Пользуясь услугами частного бухгалтера, вы сможете избавить себя от выплаты отпускных, больничных и различных пособий.



30.01.2017 16:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2108

Удаленный бухгалтер - современный выбор прогрессивных компаний

С каждым годом владельцы различных компаний и предприятий стараются оптимизировать процесс работы для того, чтобы получать максимальную прибыль. Уменьшение затрат на выплату заработной платы сотрудникам - один из первых пунктов, который берут на вооружение владельцы. К сожалению, понижение заработной платы не всегда идет на пользу бизнесу. Опытные и квалифицированные сотрудники переходят на другое место работы, нарушается процесс работы компании, а в случае, если на предприятии работает неопытный бухгалтер, может грозить штрафами и закрытием фирмы. В этой ситуации есть одно правильное решение – удаленный бухгалтер.

 

Фрилансеры в нашу жизнь входят все больше и больше, имея большой опыт и знания, квалифицированный сотрудник отдает предпочтение самостоятельной работе, на которой он не будет зависеть от начальника. Услуги удаленного бухгалтера пользуются большим спросом не только в небольших компаниях, прогрессивные и современные крупные фирмы регулярно пользуются услугами удаленных специалистов, поскольку они позволяют выявить недостатки и недочеты в работе. В европейских странах успешные фирмы имеют значительный процент частных специалистов, поскольку знают, что такой сотрудник сможет работать больше и эффективнее, и всегда сможет увидеть ошибку, которую не заметят штатные специалисты.

 

Преимущества удаленного бухгалтера заключаются в том, что он имеет большой опыт в своей сфере, обладает высокой усидчивостью, самоорганизованностью и всегда выполняет всю работу качественно. Гарантируя сохранение финансовой и личной информации, сотрудник быстро и качественно составит отчет, проведет оплату налогов и начислит заработную плату. Некачественное выполнение работы грозит не просто выговором от руководства или лишением премии, а утратой заработка, поскольку, негативные отзывы и рейтинг удаленного бухгалтера обеспечивает уход клиентов.

 

Пользуясь услугами частного бухгалтера, вы сможете избавить себя от выплаты отпускных, больничных и различных пособий. Оплачивая за несколько рабочих дней или за каждый подготовленный отчет, можно сократить расходы предприятия, и при этом иметь в распоряжении профессионала. Облачные программы позволяют, находясь на другом конце города или даже континента, подготовить смету или оплатить налоги. Уже давно доказано, что эффективность и скорость работы повышается, когда сотрудник работает в комфортных для него условиях, а что может быть более лучшим место для работы, как не стены родного дома.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления