INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УФАС расскажет о рекламе в медицине и смс-оповещениях


Нижегородское УФАС в ближайший четверг проведет брифинг для журналистов, в котором будут затронуты последние изменения законодательства о рекламе в медицине и смс - оповещений.



23.07.2014 11:56
текст: Дмитрий Зайцев
фото: INNOV.RU
1554

УФАС расскажет о рекламе в медицине и смс-оповещениях
Уже известен перечень вопросов, которые будут вынесены на обсуждение. Ими стали:

•    Итоги работы Нижегородского УФАС в сфере контроля рекламы за 1 полугодие 2014 года – цифры и факты; Стали ли рекламодатели и рекламораспространители более дисциплинированными в плане соблюдения Закона?
•    Новые изменения в законе о рекламе лекарств и медицинских услуг – что снова разрешено, а чего делать ни в коме случае нельзя? Разъяснения УФАС России;
•    О рекламе посредством смс-оповещений: кто в сфете изменения законодательства ответит за назойливую рекламу, которая приходит на гаджеты и другие мобильные устройства нижегородцев?
•    Какое количество обращений абонентов по поводу навязчивой рекламы поступило в Нижегородский УФАС? Куда обращаться тем, кто не хочет, чтобы на телефон сыпались СМС рекламного характера?

От лица УФАС на вопросы журналистов будет отвечать Швецова Ольга Юрьевна, начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России.

Брифинг пройдет в пресс-центре газеты «Аргументы и факты – Нижний Новгород».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления