INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УК «ПРОМСВЯЗЬ» запускает новый фонд недвижимости – ЗПИФН «Доступное жилье 3»


УК «ПРОМСВЯЗЬ», 100-процентная дочерняя компания Промсвязьбанка, представляет клиентам новый закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Доступное жилье 3».



19.05.2014 11:55
текст: ПРОМСВЯЗЬБАНК
2014

УК «ПРОМСВЯЗЬ» запускает новый фонд недвижимости – ЗПИФН «Доступное жилье 3»

Подать заявку на приобретение дополнительных инвестиционных паев можно с 19 мая по 19 июня 2014 года. Минимальный взнос для пайщиков составляет 500 тыс. руб.

Действуя как доверительный управляющий закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Доступное жилье 3», УК «ПРОМСВЯЗЬ» планирует приобрести в имущество фонда права на однокомнатные квартиры и квартиры-студии в малоэтажном жилом комплексе экономкласса «Кореневский Форт» (2-ая очередь), который строится в Люберецком районе Московской области на расстоянии 10 км от МКАД. Сделка будет осуществляться управляющей компанией с застройщиком «Некрасовка Девелопмент», в рамках ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Жилой комплекс «Кореневский Форт» отвечает всем ключевым требованиям УК «ПРОМСВЯЗЬ» к объектам для инвестиций. Во-первых, это высокая динамика строительства и репутация застройщика, гарантирующие соблюдение заявленных сроков реализации проекта. Во-вторых, хорошая транспортная доступность района застройки. Итоговым фактором стала идея формата малоэтажного строительства жилья экономкласса, где все удобства городской квартиры совмещены с экологией и спокойствием загородной жизни, при наличии действующей коммерческой и социальной инфраструктуры района.

Участие в строительстве жилых комплексов экономкласса в Подмосковье – инвестиционная стратегия рыночных фондов недвижимости категории «Доступное жилье» под управлением УК «ПРОМСВЯЗЬ». Управляющая компания приобретает в фонд имущественные права на часть площадей строящегося жилого комплекса. После завершения его строительства и ввода в эксплуатацию домов все квартиры из фонда планируется продать, денежные средства, поступившие в фонд по итогам реализации прав на квартиры и иного имущества фонда, по завершении его работы будут выплачены владельцам паев при их погашении. ЗПИФ недвижимости «Доступное жилье 3» – это третий фонд недвижимости компании, реализующий данную стратегию.

«В 2014 году мы решили придерживаться выбранной и оправдавшей себя стратегии, предлагая клиентам максимально доступный, прозрачный и понятный инструмент инвестирования в жилую недвижимость, который работает с учетом интересов всех пайщиков, независимо от суммы капиталовложений в фонд», – отмечает аналитик УК «ПРОМСВЯЗЬ» Екатерина Попова-Щелкан.

Узнать подробную информацию и записаться на встречу с инвестиционным консультантом УК «ПРОМСВЯЗЬ» можно по круглосуточному телефону контактного центра Промсвязьбанка 8 800 555 20 20.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления