INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украина расширила список антироссийских санкций


В него дополнительно внесли 250 физических и 46 юридических лиц.



01.09.2016 02:21
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1422

Украина расширила список антироссийских санкций
Правительство Украины продлило действие антироссийских санкций. Кроме того, санкционный список был расширен. Об этом сообщил журналистам министр экономики Украины Степан Кубив.

Киев продлил персональные ограничения в отношении 388 физических и 105 юридических лиц из России. В этот список внесли новые фамилии и названия организации. Ограничения наложили на ещё 250 наших соотечественников и 46 российских организаций и предприятий.

По словам Кубива, продление ограничений, а также расширение антироссийского санкционного списка, является адекватным ответом «на временную оккупацию Крыма» и военную агрессию на востоке Украины. Санкции вводят в отношении тех лиц и организаций, которые причастны к «поддержке терроризма».

Напомним, осенью 2015 года Киев ввёл в отношении некоторых российских граждан и предприятий ограничительные меры. А в начале 2016 года украинские власти ввели запрет на ввоз в страну ряда российских товаров.   


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления