INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уоррена Баффета потроллили из-за недоверия к биткоину


Интересный рекламный щит появился под окнами его офиса.



20.05.2018 01:32
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1608

Уоррена Баффета потроллили из-за недоверия к биткоину

Было время, когда Уоррен Баффет  не верил в успех таких гигантов, как  Amazon и Google. Сейчас это недоверие смотрится уже довольно неуместно. Ведь уже ни у кого не вызывает сомнение, что эти корпорации доказали свою успешную работу, на их опыте учатся другие компании.

Баффет осуждает биткоин уже довольно давно. Последний раз это произошло в  начале мая, когда он назвал криптовалюту «крысиным ядом». Майнинговая компания Genesis Mining решила потроллить Баффета за критику Биткоина, разместив биллборд под его окнами. На нем были использованы слова самого предпринимателя, которые он сказал на Совете Директоров, а также ответ на это Genesis Mining.

Баффет: я был неправ, говоря о бесперспективности компаний Google и Amazon.

Genesis Mining: может быть, вы ошибаетесь и насчёт Биткоина?

Ранее сооснователь Apple, Стив Возняк, заявлял, что биткоин лучше золота и доллара, если искать варианты куда инвестировать. 

Для справки:

Уоррен Баффетт — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, состояние которого на март 2018 года оценивается в 100,1 млрд долларов. Является одним из самых богатых людей в мире.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления