INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Упадёт ли рубль после 22 августа?



Первый пакет санкций будет введён через 10 дней



12.08.2018 15:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3139

Упадёт ли рубль после 22 августа?
По словам финансовых экспертов, падение курса российской национальной валюты в скором времени сменится ростом. Специалисты говорят о том, что падение рубля, которое в большей степени вызвано сообщениями о новых американских санкциях против России, уже в ближайшие дни прекратится, и российская валюта уверенно отыграет часть потерь.

Но при этом эксперты акцентируют внимание на том, что очень многое будет зависеть от того, как дальше будет развиваться ситуация с санкциями и ответными мерами на них. Есть предположение, что если страны смогут найти положительные договорённости, начнётся обратное движение курса отечественной валюты.

Эксперты отмечают, что сейчас ситуация с санкциями до конца непонятна, и пока она не прояснится, на рынке валют не произойдёт никаких кардинальных изменений.

По мнению специалистов, многие отечественные банки с замиранием ждут 22 августа, дня, когда Америка планирует ввести первый пакет санкционных мер против России. Если это произойдёт, курс рубля может очень сильно упасть, спровоцировав большой спрос на иностранную валюту. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления