INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Услуги по доставки еды: в чём преимущества?


Каким сервисом удобнее пользоваться в Нижнем Новгороде?



15.09.2016 11:13
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта nn.zakazaka.ru
1923

Услуги по доставки еды: в чём преимущества?
Благодаря стремительному развитию IT-индустрии, жизнь современно человека с каждым днём становится всё более комфортной и интересной, ведь с помощью интернета можно постоянно пользоваться огромным количеством полезных услуг.

Среди таких услуг наиболее востребованной в наши дни является доставка еды на дом. Она позволяет выбрать блюда и сделать заказ на специальных сайтах. В результате желаемая еда будет доставлена в нужное место за максимально короткое время.

О преимуществах подобных услуг можно говорить долго. Например, внезапно пришли гости и накормить их совершенно нечем. Доставка еды из ближайшего ресторана или кафе позволит с лёгкостью выйти из сложившейся ситуации.

Или же человек просто устал после напряжённого дня, сил готовить нет, но оставаться голодным тоже не хочется. Чтобы накормить себя и всю семью, нужно лишь подключится к интернету и воспользоваться услугами сервисов по доставке. В Нижнем Новгороде для этого есть ZakaZaka.

На zakazaka.ru можно не просто заказать всеми любимые суши, пиццу, пасту или шашлык. Компания также доставляет любую еду из ресторанов и просто набор продуктов на дом. С помощью ZakaZaka можно получить доступ к меню множества заведений общепита, заодно ознакомившись с их рейтингом и спецпредложениями. При этом заказ можно сделать не только на дом, но и в офис, что очень удобно.

Сегодня такую услугу уже по достоинству оценили многие офисные работники. И это неудивительно, ведь ходить в столовые и стоять в очередях – удовольствие сомнительное, а подчас там бывает столько посетителей, что никакой возможности спокойно поесть и передохнуть не остаётся.

Чтобы брать обед с собой, в офисах должны быть холодильники и микроволновки. Если нужные устройства отсутствуют, то опять же лучше отдать предпочтение доставке еды из кафе. Это избавит от ежедневного беспокойства о том, где хранить, и как подогреть пищу.

Также, заказывая блюда прямо в офис, сотрудники получают возможность не покидать рабочее место во время обеденного перерыва. Это удобно в тех случаях, когда ожидается важный звонок от клиентов, необходимо сделать срочные дела и так далее. В таких ситуациях доставка еды в офис станет настоящим спасением, ведь работник сможет пообедать вкусной горячей едой, а не перебиваться снеками и кофе.

Кроме того, услуга доставки еды в офис пользуется популярностью, так как это довольно выгодно. Дело в том, что когда обеды заказывают сразу несколько сотрудников, доставка зачастую выходит бесплатной, а цены на сами блюда при доставке, как правило, ниже, чем в кафе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления