INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2017 году начнут расти реальные доходы россиян


Такой вывод был сделан представителями Минэкономразвития.



30.04.2016 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2166

В 2017 году начнут расти реальные доходы россиян
В 2017 году начнут расти реальные доходы россиян. Такой вывод сделали представители Министерства экономического развития Российской Федерации. Стоит отметить, что к этому заключению специалисты пришли после анализа проекта прогноза социальных параметров, который был недавно составлен специалистами.

Помимо этого специалисты говорят о том, что в 2018 году, вероятнее всего, будет введена новая потребительская корзина, а к 2019 году в стране будет увеличен уровень прожиточного минимума почти на тридцать процентов – как минимум до 12 600 рублей.

При этом было сказано о том, что в следующем году ситуация в стране будет несколько иной, экономический кризис уже «отступит» и ситуация начнёт налаживаться, позволяя правительству принять более серьёзные и действенные меры для поддержки экономики страны. По словам представителей ведомства, уже сейчас видно, что ситуация в стране с каждым месяцем становится всё лучше и лучше, показывая положительные показатели.

В свою очередь многие аналитики не согласны  с этим, отмечая, что россияне не видят улучшения ситуации, и, конечно же, не согласны с тем, что в стране нормализируется ситуация. К слову, в феврале-марте текущего года реальные доходы населения снизились почти на семь процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления