INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2017 году платежи за электричество и водоснабжение в России выросли на 50 %


Квитанции с новыми цифрами некоторые наши соотечественники получат уже в конце месяца.



04.01.2017 09:23
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1990

В 2017 году платежи за электричество и водоснабжение в России выросли на 50 %
С 1 января нового года свет и вода будут обходиться россиянам на 50 % дороже. Как сообщают СМИ, платежи выросли у тех, кто так и не установил счётчики, а именно, в каждой третьей российской квартире. Уже в конце текущего месяца наши соотечественники получат квитанции с новыми цифрами.

Нужно сказать, что правительство давно обещало повысить платежи за электричество и водоснабжение жителям квартир без счётчиков. Поэтому сюрпризом это не для кого стать не должно. Уже в прошлом году многие россияне получали квитанции с повышающим коэффициентом 1,4, однако такие меры не дали необходимого эффекта.

С начала 2017 года наказание для нарушителей, не имеющих счётчиков, решено было ужесточить, увеличив коэффициент до 1,5.

Известно, что санкций смогут избежать лишь те лица, которые не имеют технической возможности установить в своих квартирах счётчики. В основном это относится к жителям ветхих и аварийных домов, которые практически подлежат сносу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления