INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2017-м году будут сокращены двести офисов сбербанка для юридических лиц


Предприниматели уже шагнули в «диджитал маркетинг» и используют любые возможные формы цифровых каналов для продвижения и развития своего бизнеса.



18.02.2017 12:21
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1567

В 2017-м году будут сокращены двести офисов сбербанка для юридических лиц

По последним данным предоставленным сотрудниками сбербанка, в течение 2017-го года будут сокращены двести офисов организации, предназначенные для обслуживания юридических лиц. Из восьмисот офисов оставят только шестьсот отделений, сообщил Анатолий Попов, один из глав крупной банковской организации России.

«Сейчас реформируется общая сеть банковских отделов. Если раньше у нас было более двух с половиной тысяч офисов, то теперь их осталось только восемьсот, а в этом году будут сокращены ещё двести. Физические лица так же смогут обслуживаться в этих отделениях, в случае если интернет-банк даст сбой» - рассказал Попов.

Российские банки переходят на цифровые системы обслуживания. Число клиентов, которые перешли на интернет-каналы для использования банковских услуг, выросло до полутора миллиона человек.

Предприниматели уже привыкли к современной системе обслуживания и используют любые возможные формы цифровых каналов для продвижения и развития своего бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления