INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2018 году Сеул выпустит свою криптовалюту


Она получит название S-coin.



01.04.2018 17:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2141

В 2018 году Сеул выпустит свою криптовалюту
В 2018 году Сеул выпустит свою криптовалюту. По предварительным данным, она получит название S-coin. Об этом пишет astera.ru.

По словам мэра корейской столицы, новая валюта будет направлена на финансирование государственных программ и проектов по благоустройству.

При этом стоит отметить, что все подробности про S-coin пока не раскрываются, и они станут известны уже в конце текущего месяца.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что если эта криптовалюта не будет подкреплена чем-то «серьёзным», она достаточно быстро прогорит, чем принесёт городу ещё большие финансовые проблемы.

Напомним, Сеул не первый, кто решил выпустить национальную криптовалюту. Не так давно собственная криптовалюта была запущена в Венесуэле и Мексике.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления