INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 355 офисах Волго-Вятского банка Сбербанка теперь доступен Wi-Fi от компании «Ростелеком»


Беспроводная сеть доступа в Интернет организована для 355 подразделений Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.



11.09.2015 17:08
фото: INNOV.RU
1429

В 355 офисах Волго-Вятского банка Сбербанка теперь доступен Wi-Fi от компании «Ростелеком»

Масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах банка осуществила компания «Ростелеком».

Wi-Fi охватывает филиалы Сбербанка в Нижегородской и Кировской областях, республиках Марий Эл, Мордовия и Чувашия. Сеть организована в филиалах банка, расположенных как в региональных центрах, так и в малых населенных пунктах. В каждом филиале Wi-Fi покрывает клиентские залы, кабинеты руководителей, круглосуточные зоны самообслуживания и служебные помещения. Подключение к беспроводной сети доступно клиентам и сотрудникам банка.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, заботимся о том, чтобы оправдывать ожидания клиентов и даже превосходить их. Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что Wi-Fi сегодня – это уже не роскошь, а популярный и самый доступный «путь» в глобальную сеть. Благодаря компании «Ростелеком», Wi-Fi появился более чем в 350 наших офисах. Это позволило ускорить процессы выполнения банковских операций, в том числе через мобильные приложения. Таким образом, сервис для наших клиентов стал еще более комфортным», - отметил председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.

«Ростелеком» на постоянной основе занимается разработкой универсальных технических решений для подразделений Сбербанка России. Организация зоны Wi-Fi в филиалах банка стала продолжением многолетнего сотрудничества. Уверен, проект привнесет новые возможности для укрепления лояльности клиентов банка», — отметил директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Чтобы подключиться к беспроводной сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка.         

Справка: Нижегородский филиал ПАО «Ростелеком» реализовал для Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк ряд стратегически важных телекоммуникационных проектов, в том числе по организации защищенной корпоративной сети, формированию каналов связи с высокой пропускной способностью, переводу банкоматов с технологии GSM на проводные линии связи. Результатом комплексного подхода оператора к предоставлению услуг стала единая информационная система, благодаря которой достигается эффективное управление бизнес-процессами и финансовыми операциями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления