INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В будущем юг России сможет сотрудничать с Китаем


Перспективы таких отношений обсудят на экономическом форуме.



18.10.2015 14:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1760

В будущем юг России сможет сотрудничать с Китаем
Сегодня на российско-китайском форуме в Сочи планируется обсудить сотрудничество КНР и юга РФ в области туризма и бизнеса. В рамках данного мероприятия под названием «Россия и Китай: развитие и перспективы в XXI веке» также будет проходить выставка продукции китайских производителей и конференция врачей традиционной медицины этой страны.

В организационном комитете мероприятия рассказали, что основная цель форума состоит в установлении контактов в туристической сфере, налаживании прямых торгово-экономических отношений, а также в развитии торговли и взаимопомощи между южными регионами нашей страны и провинциями Китая.

Известно, что в 2014 году курорт Сочи начал предлагать туристам из Поднебесной специальный турпродукт. Он включает в себя ознакомление с олимпийскими объектами и комплексом «Мацеста», а также экскурсию в дом-музей «Дача Сталина». С марта 2015 года Сочи принял уже 5 тысяч китайских туристов, прибывших организованными группами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления