INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Черногории за 420 биткоинов продали три квартиры


Недвижимость относится к категории «элитная».



09.06.2018 10:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1105

В Черногории за 420 биткоинов продали три квартиры
Сегодня, 9 июня, стало известно, что в Черногории за 420 биткоинов продали три квартиры. В частности, как пишет forklog.com, речь идёт об элитных апартаментах жилого комплекса Dukley Gardens, находящегося в крупнейшем туристическом центре – городе Будва.

Известно, что квартиры были проданы за криптовалюту благодаря стараниям местной компании Astra Montenegro Investment Association, которая в последнее время активно продвигает «цифровое золото», отмечая, что криптовалюты должны принимать к оплате отели и рестораны города Будвы. По словам представителей компании, «отставать» от этой тенденции нельзя.

Один из тех, кто приобрёл квартиру за биткоины - 25-летний криптоэнтузиаст из Франции отмечает, что процесс покупки прошёл достаточно быстро и без каких либо нюансов. При этом было сказано, что для того, чтобы были соблюдены все условия сделки, были приглашены специалисты юридической компании Prelević’s Law.

Стоит отметить, что практически сразу после завершения сделки, биткоины были конвертированы в евро.

Представители Astra Montenegro Investment Association говорят о том, что их компания стала первой, кто начала продавать недвижимость за криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления