INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чём основные преимущества покупки жилья в новостройке?


Всё больше россиян сегодня отдают предпочтение именно такому варианту.



31.01.2017 08:42
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1548

В чём основные преимущества покупки жилья в новостройке?
Сейчас многие люди мечтают не просто жить в новой квартире, а иметь абсолютно новое жильё, построенное с помощью самых современных технологий. К сожалению, покупку новой квартиры может позволить себе далеко не каждый, но всё же в последнее время жильё в строящемся доме стало намного доступнее. При этом нельзя не отметить, что квартиры в новостройках по сравнению с вторичным жильём обладают массой преимуществ. Даже финансовый вопрос здесь решить гораздо легче, ведь на новую квартиру банки предоставляют кредит охотнее и под меньший процент. А, вот, приобретая вторичное жильё, нередко приходится отдавать всю сумму сразу.

В наши дни купить квартиру от застройщика в новостройках района Кудрово Санкт-Петербурга без труда можно на http://kvadratspb.ru/. К тому же на сайте очень удобно подбирать жильё, задав необходимые параметры.

Наши соотечественники не случайно всё чаще отдают предпочтение именно квартирам в новостройках, ведь помимо доступности, они имеют такие достоинства, как юридическая чистота, выгодное месторасположение, развитая инфраструктура, возможность индивидуальной планировки и многое другое. Однако отсутствие каких-либо проблем при покупке такого жилья гарантировано лишь при выборе надёжного застройщика с хорошей репутацией.

Разумеется, вариантов вторичного жилья сейчас тоже немало, и свои плюсы у такой покупки, безусловно, есть. В то же время даже в плане вложения денег первичное жильё является лучшим решением. Дело в том, что со временем цена квартиры в новостройках будет только расти, и владелец всегда может выгодно сдать её или продать.

Многих людей в новостройках привлекает исключительно индивидуальная планировка, позволяющая самостоятельно определять площадь каждой комнаты. Кроме того, огромный плюс такого жилья – это соответствие высоким стандартам качества. Даже внешний вид новостроек говорит в их пользу. Особенно по сравнению с домами советской застройки.

Сегодня, находясь в поисках качественного жилья по приемлемой цене, стоит обратить внимание на новостройки Санкт-Петербурга от Центра недвижимости «Квадрат». Сделать первый шаг к покупке можно, просто позвонив по телефону, указанному на сайте компании.

Преимуществами услуг Центра недвижимости «Квадрат» являются предоставление полной информации о застройщиках, гарантия честной и минимальной цены, инвестиционный консалтинг, гарантия безопасности, которая обеспечивается за счёт сопровождения сделки экспертами с момента оформления документов и до получения прав собственности на квартиру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления