INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В CME Group обозначили дату запуска фьючерсов на биткоин


В компании ждут положительного решения по заявке.



21.11.2017 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1903

В CME Group обозначили дату запуска фьючерсов на биткоин
В CME Group обозначили дату запуска фьючерсов на биткоин. Так, как пишет ttrcoin.com, представители CME Group озвучили новые детали и нюансы готовящихся к запуску фьючерсных контрактов на биткоин. В частности, представители компании говорят, что если по заявке будет принято положительное решение и не будет изменён срок рассмотрения, запуск фьючерсов на биткоин состоится 11 декабря.

К тому же, на сайте компании отмечается, что CME Group произведёт запуск фьючерсов на биткоин с 11 декабря 2017. Но, пока это не точная информация, так как этот запуск ожидает окончания соответствующего периода проверки регулятором. При этом было отмечено, что по поводу положительного решения есть определённые сомнения.

По предварительным данным, каждый контракт будет эквивалентен 5 BTC, тогда как для торговли будут использоваться две современные системы, а для определения курса – индексы компании. При этом в заявке отмечается, что продажа с немедленной оплатой и поставкой ограничивается 1000 контрактов.

К слову, CME Group Inc. - крупнейший североамериканский рынок финансовых деривативов, построенный путём объединения ведущих бирж Чикаго и Нью-Йорка. Группа была образована в 2007 году путём слияния Чикагской товарной биржи и Чикагской торговой палаты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления