INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В День студентов Сбербанк в Нижнем Новгороде открыл первый молодежный офис


В субботу, 25 января, Сбербанк торжественно открыл первый в Нижнем Новгороде  молодежный офис «Сбербанк-Респект», по адресу
пл. Сенная, д. 6.



27.01.2014 17:40
текст: Волго-Вятский банк Сбербанка России
2366

В День студентов Сбербанк в Нижнем Новгороде открыл первый молодежный офис
В молодежном офисе клиенты смогут открыть вклад на специальных условиях, оформить кредит на образование или иные цели, осуществить переводы и платежи, воспользоваться брокерскими услугами, получить обслуживание по дебетовым картам.

Примечательно, что офис оснащен самыми последними гаджетами и девайсами: аэростена, которая создает в воздухе изображение видеоигр - проницаемое и интерактивное; видеостена, где содержится информация о продуктах и услугах банка, анонс мероприятий, сведения о вакансиях и многое другое; дополненная реальность - система прямой проекции, где в активном режиме  транслируется изображение с установленной видеокамеры, благодаря чему можно создать свою фотографию с добавлением красочной «мечты». Кроме того, в новом офисе будет работать интернет-кафе с бесплатным доступом к Wi-Fi, библиотека Сбербанка, конференц-зал.

В рамках официальной части мероприятия состоялся круглый стол с участием представителей Сбербанка, ректоров ведущих вузов, представителей администрации Нижнего Новгорода и области на тему «Финансовая грамотность и современная молодежь».

Развлекательная часть мероприятия включала в себя аттракционы и конкурсы от Сбербанка, лотерею среди Татьян, турниры по настольному хоккею, а также вручение эксклюзивных подарков с символикой Сбербанка. Студенты нижегородских вузов подготовили свой ответ на «Респект» от Сбербанка – танцевальный флешмоб. В течение всего дня посетители могли оставлять свои пожелания новому офису в книге «Лайков», а те, кто сфотографировался и разместил свое фото в соцсетях с хештегом «Молодежный офис», смогли принять участие в дополнительном розыгрыше призов.

««Сбербанк-Респект» - это принципиально новый формат банковского обслуживания, ориентированный на клиентов от 16 до 35 лет. На базе нового офиса мы планируем регулярно проводить тренинги и мастер-классы для молодежи. Также в офисе начнет работу «Клуб возможностей от Сбербанка», участники которого смогут повышать свою финансовую грамотность, проходить обучение основам фондового рынка, посещать презентации банковских продуктов, мастер-классы по личностному росту и лидерству», - сообщил управляющий Головным отделением ОАО «Сбербанк России» Денис Бедняков.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления