INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Дубае выдали первую лицензию на оборот криптовалют


Она была выдана инвестиционной компании Regal Assets.



13.02.2018 13:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1547

В Дубае выдали первую лицензию на оборот криптовалют
В Дубае выдали первую лицензию на оборот криптовалют. Сегодня, 13 февраля, стало известно, что в Дубае была выдана первая на Ближнем Востоке государственная лицензия на куплю-продажу криптовалют.  По информации rbc.ru, её получила «дочка» инвестиционной компании Regal Assets. Примечательно то, что фирма также предложила инвесторам услуги безопасного хранения цифровых денег.

Компании Regal Assets специализируется на инвестициях в золото, серебро, платину и палладий, а также на торговле слитками из драгоценных металлов. Благодаря полученной лицензии, теперь в арсенале инвестиционных инструментов появилось ещё и четыре криптовалюты, такие как биткоин, эфир, рипл и лайткоин.

Стоит отметить, что для того, чтобы получить лицензию, Regal Assets предложила инвесторам и особую услугу, которая заключается в хранении криптовалют. В частности,  компания обещает максимально обезопасить вложения в криптовалюты от различных рисков. По словам генерального директора компании Тайлера Галлахера, был разработан наиболее безопасный способ инвестирования в биткоин, эфир и другие криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления