INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Египте скоро появятся российские заводы


Представители Египта должны подготовить ряд документов и условия по передаче участка под строительство производственного сектора.



04.03.2017 19:27
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1200

В Египте скоро появятся российские заводы

Валентина Матвиенко – председатель СФ увиделась с Шерифом Исмаилом – премьером Египта, на встрече обсуждались проблемы развития промышленной зоны, которая положительно повлияет в будущем на экономику Египта и России. Проект предоставит большое число рабочих мест.

Сейчас египетские чиновники подготавливает документы и обсуждает условия по передаче участка под строительство производственного сектора.

Матвиенко просила египетского премьера, контролировать этот вопрос и как можно скорее дать нужные поручения, чтобы быстрее начать сотрудничество по организации промсектора. «Я считаю, что этот новый проект потребует значительных инвестиций, будут задействованы различные производственные сферы Египта» - добавила Матвиенко.

По словам председателя СФ: «Нужно как можно скорее заняться детальной проработкой проекта, чтобы не теряя даром времени,  добиться нужных условий для скорейшей реализации».

В начале февраля представители правительства России и Египта заключили договор об организации промышленного сектора в районе Суэцкого канала. На территории должны будут расположиться российские производства, которые имеют ориентир на рынки Египта, Африки и Ближнего Востока. В промышленном секторе будет налажено производство грузовых автомобилей, тракторов для сельского хозяйства, заводов по изготовлению стройматериалов, нефтехимических производств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления