INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году регионы получат дополнительные деньги на ремонт больниц


На это из резервного фонда правительства выделяется 358,5 миллиона рублей.



14.06.2017 10:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1063

В этом году регионы получат дополнительные деньги на ремонт больниц
В этом году регионы получат дополнительные деньги на ремонт больниц. В частности, речь идёт о пяти регионах, именно они получат дополнительные средства на капитальный ремонт медицинских учреждений. По предварительным данным, на это потребуется более 350 миллионов рублей, и эти деньги будут выделены из резервного фонда правительства. Хотя, решение неокончательное, возможно к этому будут привлечены инвесторы.

В документе, который был опубликован на сайте Правительства, отмечается, что на ремонт региональных больниц деньги получат Магаданская, Псковская, Челябинская области, Чувашская Республика и Красноярский край. 

Субсидии направят в регионы в рамках действующей госпрограммы – «Развитие здравоохранения в России». 

Деньги будут выделены для завершения капитального ремонта медицинских организаций, которые находятся в ведении региональных органов исполнительной и укрепления их материально-технической базы.

По предварительным данным, деньги будут выделены на Псковский областной онкологический диспансер, клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Чувашской Республики, Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер, Красноярскую межрайонную клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Н.С.Карповича, Магаданский областной онкологический центр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления