INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году Сбербанк в Нижегородской области выдал в ипотеку более 2 млрд. рублей


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за январь-февраль текущего года выдало более 1700 ипотечных кредитов на общую сумму около 2,3 млрд. рублей.



27.03.2015 16:49
текст: Елена Ткаченко
1759

В этом году Сбербанк в Нижегородской области выдал в ипотеку более 2 млрд. рублей

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года значительного снижения объемов кредитования не зафиксировано (менее 1%).

Напомним, что с 18 марта Сбербанк начал принимать заявки по новой программе «Ипотека с государственной поддержкой». Основные условия: ставка - 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальным взнос - 20%, срок кредита - до 30 лет (включительно).

Максимальная сумма кредита в Нижегородской области в рамках данной программы составит 3 млн. руб. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии. При этом жилье можно приобрести только на первичном рынке, т.е. у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

На данный момент Сбербанк в Нижегородской области уже выдал 3 кредита и принял более 470 заявок по программе «Ипотека с господдержкой» (по состоянию на 26 марта т.г.).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления