INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Евросовете поняли, что пора наладить отношения с Россией


Главы европейских государств планируют развивать отношения с РФ.



12.03.2017 14:08
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1119

В Евросовете поняли, что пора наладить отношения с Россией

Главы европейских государств, давно осознали вредность запретов сотрудничества с Россией. Политики высшего эшелона не раз призывали Евросовет отменить контрпродуктивные меры, но пока никаких действий не было предпринято. Политики Венгрии, Греции, Испании и Кипра регулярно высказываются в защиту РФ, так же отдельные голоса за Россию звучат среди представителей Германии.

Роберт Фицо – премьер-министр Словакии, на страничке в одной из социальных сетей выложил фотографию с Владимиром Путиным. Фицо встречался с президентом России и обсудил с ним расширение двустороннего развития. Премьер Словакии так же открыто призывал своих политических коллег к содействию и налаживанию отношений с Россией. «Сотрудничество с РФ – это единственная рациональная позиция» - заявил Фицо.

Романо Проди – экс-глава Еврокомиссии, высказывался в таком же духе и добавил, что в сотрудничестве с РФ нужно опередить Вашингтон, тем самым можно получить от РФ экономические преференции.   


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления