INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях необходимы услуги компрессора


Преимущества аренды такой установки.



26.04.2016 19:59
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1668

В каких случаях необходимы услуги компрессора
В самых разных строительных работах широкое применение сегодня получили компрессоры. Необходимость в услугах такой установки возникает на любых стройплощадках и при ремонте дорог, а также в тех случаях, когда нужно использовать сжатый воздух, обеспечить бесперебойную работу пневматических инструментов, разрушить асфальтовые покрытия, бетон или кирпичную кладку. В частности, для последних целей применяется компрессор с отбойными молотками.

В настоящее время минимизировать издержки на ведение различных подрядных работ строительным организациям позволяет аренда такого компрессора. Нужно сказать, что услуги компрессора в аренду имеют массу преимуществ.

Дело в том, что промышленные компрессоры от ведущих производителей стоят весьма недешево, и позволить себе такую покупку может далеко не каждая компания. К тому же, в большинстве случаев такое приобретение нецелесообразно, ведь столь дорогая спецтехника требуется не постоянно, а лишь для выполнения определённых строительных работ.

Пользуясь промышленными компрессорами в аренду, можно оптимизировать затраты на выполнении работ и не думать о необходимости обслуживания таких машин. Строительной организации необходимо лишь оплатить время аренды компрессора по фиксированной ставке, а все расходы по ремонту и техобслуживанию арендованного компрессора ложатся на плечи его владельца.

Сегодня аренда компрессорной установки востребована во многих сферах. И, разумеется, самая распространённая область использования – это строительные работы, где требуются отбойные молотки и бетоноломы.

Часто компрессоры арендуют и для сельского хозяйства. Там они используются для продувки воздухом оросительных систем.

Кроме того, услуги аренды компрессоров популярны в промышленной сфере, а также в геологии и разведке недр. Такие установки применяются там для поверхностного снятия грунта отбойными молотками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления