INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Караганде готовится к запуску российский сервис курьерской доставки


Заявки на доставку будут приниматься круглосуточно



06.12.2019 15:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1021

В Караганде готовится к запуску российский сервис курьерской доставки

Сегодня курьерские службы очень популярны не только в крупных городах, но и в небольших и даже в очень маленьких. С каждым годом появляется всё большее количество таких служб, каждая из которых имеет свои особенности и предлагает свой перечень услуг. На днях стало известно о том, что курьерская доставка от российского сервиса доставки появится и в Караганде.

GarantBox – это современная курьерская служба доставки по Караганде и области. Главное направление службы - работа с пешими курьерами. За счёт того, что компания экономит на автопарке и его обслуживании и других тратах, связанных с использованием автомобилей, она предлагает максимально выгодные условия сотрудничества и оперативную доставку грузов.

Преимущества сотрудничества с GarantBox

Сервис доставки предлагает каждому клиенту одновременно несколько плюсов. Главные из которых:

  1. высокий уровень профессионализма;
  2. ответственный подход в решении задач любой сложности;
  3. оперативность и отсутствие сбоев и задержек;
  4. работа с грузами любых типов;
  5. предоставление гарантии;
  6. приемлемые цены.

Не менее важно и то, что курьерская служба GarantBox в Караганде от российского сервиса работает с раннего утра и до позднего вечера, тогда как заказ можно отправить в любое время суток – сайт, через который можно оставить заявку, работает круглосуточно.

Особенности сервиса

Каждый клиент имеет возможность заказать доставку товаров как день в день, так и на постоянной основе, что очень удобно и выгодно для интернет-магазинов и бизнесменов, занятых в других сферах бизнеса. GarantBox – это не только доставка грузов, но ещё и корреспонденции с возможностью отслеживания местонахождения курьера.

Также каждый клиент может рассчитывать на документальное подтверждение оформленной заявки, страхование грузов, соблюдение всех существующих норм доставки для ценных товаров, хрупких грузов и продуктов питания.

Беря во внимание всё вышеперечисленное можно сделать вывод, что GarantBox – это простота оформления заказов, высокая скорость доставки посылок, приемлемая стоимость и отличный сервис.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления