INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Казани открылись еще два новых офиса Сбербанка


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России открыло в Казани сразу два офиса нового формата по обслуживанию физических лиц по адресу: ул. Зорге, д. 70 и ул. Ю.Фучика, д. 145а.



16.07.2014 17:57
текст: Елена Ткаченко
1865

В Казани открылись еще два новых офиса Сбербанка

В филиалах Сбербанка можно получить полный комплекс услуг: открыть вклад, банковскую карту, отправить и получить денежный перевод, обменять валюту, подключить услуги «Автоплатеж», «Мобильный банк». Сотрудники банка помогут подобрать подходящую кредитную программу для приобретения жилья, оформить потребительский кредит.

Возможность в любое время управлять вкладами и картами, совершать платежи и переводы через интернет предоставляет система «Сбербанк ОнЛ@йн». Научиться работать в ней поможет консультант, для этого в офисе установлен так называемый интернет-киоск.

В зоне круглосуточного самообслуживания клиенты могут совершить большинство банковских операций с помощью банкоматов или информационно-платежных терминалов: снять деньги с карты, оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и даже открыть вклад под повышенную процентную ставку.

На сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка в Татарстане насчитывает около 600 отделений, из них 97 - в новом формате.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления