INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каждом районе области будут созданы рабочие группы для борьбы с «серыми» зарплатами


Такое поручение дал Шанцев главам местного самоуправления.



16.10.2014 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1733

В каждом районе области будут созданы рабочие группы для борьбы с «серыми» зарплатами
Вчера, 15 октября, губернатор Нижегородской области провёл совещание с главами местного самоуправления и администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Главной темой совещания, согласно пресс-релизу, стало исполнение консолидированного бюджета области за девять месяцев текущего года. 

На совещании выступила Ольга Сулима, и.о. министра финансов Нижегородской области, которая сказала, что за девять месяцев текущего года в бюджет области поступило более ста миллиардов рублей доходов. Также она отметила, что прирост налоговых и неналоговых доходов в этом году значительно снизился.

По словам Сулимы, главной причиной снижения прироста доходов являются потери по налогу на прибыль организаций в результате создания консолидированных групп налогоплательщиков, ужесточение политики по продаже подакцизных товаров, а также снижение темпа роста фонда оплаты труда. В связи с чем, Валерий Шанцев обратился ко всем участникам совещания с просьбой проработать вопрос по налогу на доходы физических лиц и создать в каждом районе области рабочие группы с участием налоговиков для борьбы с «серыми» зарплатами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления