INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе опроса стало понятно, какие в 2018 году лучшие криптовалюты для инвестирования


Биткоин не занял первое место.



30.06.2018 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1298

В ходе опроса стало понятно, какие в 2018 году лучшие криптовалюты для инвестирования
В ходе опроса специалисты международной юридической компании Foley and Lardner разобрались в том какая криптовалюта будет наиболее благоприятна для инвестирования в текущем году. И, как оказалось, биткоин таковой не является, лидирует Эфириум. Об этом пишет tocrypto.ru.

По словам специалистов, в ходе опроса специалисты уделили особое внимание таким критериям, как мнения о регулировании, проведенных ICO, инвестиционных предпочтениях, шанса обвала на рынке и т.д.

В ходе опроса удалось выяснить, что в 2018 году самая привлекательная криптовалюта для инвестиций – Ethereum (38%). Далее в рейтинге идут такие криптовалюты, как Bitcoin (35%), Ripple (5%), Dash (2%), Zcash / Monero (2%).

Что же касается того, какая криптовалюта сможет в скором времени позволить людям массово использовать ее для проведения оплат за товары или услуги, то тут лидируют Bitcoin (43%), Ethereum (17%) и Ripple (10%).

При этом важно обратить внимание на то, что многие респонденты сказали о том, что необходимо продолжать бороться с мошенничеством в криптосфере.

Стоит отметить, что в опросе приняли участие 62 респондента, большая часть из которых - СЕО-специалисты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления