INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кировской области появятся еще два передвижных офиса Сбербанка


С 8 сентября 2014 г. Сбербанк в Кировской области запускает два новых Передвижных пункта кассовых операций (ППКО).



03.09.2014 20:21
текст: Елена Ткаченко
1448

В Кировской области появятся еще два передвижных офиса Сбербанка

«Офисы на колесах» будут обслуживать жителей Белохолуницкого района (с. Полом, с. Троица, с. Всехсвятское и пос. Климковка), а также с. Верхосунье (Сунской район), с. Кырчаны (Нолинский район) и с. Ильинское (Немский район).

ППКО функционирует на базе специального бронированного микроавтобуса, оснащенного рабочим местом кассира, металлическим сейфом, оборудованием для хранения денег и ценностей, пересчета и проверки подлинности денежных знаков. Клиенты могут совершать здесь основные банковские операции: открыть вклад, оформить заявку на кредит, снять деньги, оплатить различные услуги и пр. Операционная касса выезжает в населенные пункты в соответствии с заранее утвержденным расписанием движения.

Напомним, что проект «Передвижной пункт кассовых операций» реализуется Сбербанком в рамках повышения доступности банковских услуг в сельской местности. Первый ППКО начал обслуживать жителей отдаленных населенных пунктов Арбажского, Котельничского, Орловского и Свечинского районов Кировской области с мая 2013 г. А в декабре 2013 г. Кировское отделение Сбербанка запустило второй ППКО – для жителей Яранского, Санчурского и Кикнурского районов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления